Системы дозирования жидких суспензий

Slurry Dosieranlage
Установка по разжижению

Пульпа используется для окраски брусчатки, блоков, черепицы и других цементных и известковых строительных материалов. Установка для производства суспензий на месте состоит из одного или нескольких резервуаров с мешалкой, которые используются для смешивания и хранения суспензий. Резервуар с мешалкой может быть загружен из мешков или из биг-бегов.

 

Selbstverflüssigungsanlage

Суспензия легко перекачивается, а также может перекачиваться на большие расстояния благодаря двойным мембранным насосам, прикреплённым к резервуару с мешалкой. Взвешивание осуществляется с использованием весового дозатора с высокой точностью, который расположен над смесителем для обеспечения воспроизводимого цвета. Установки для производства суспензий особенно подходят для производителей с высоким потреблением пигмента.

Линия является универсальной и может использоваться индивидуально.

Оборудование для жидкой краски

Готовая к употреблению жидкая краска используется для окрашивания брусчатки, блоков, черепицы и других строительных материалов на цементной и известковой основе. Жидкая краска легко перекачивается и обеспечивает высокую воспроизводимость цвета благодаря большой точности взвешивания весов для краски.

Anlagen für Flüssigfarbe

Установка дозирования жидкости оснащена подставными контейнерами, которые загружаются от контейнеров для доставки. С помощью насоса с двойной мембраной жидкая краска закачивается в весы для краски расположенные над смесителем и взвешивается.

Линия является универсальной и может использоваться индивидуально при сравнительно низких инвестиционных затратах.